+7 904 567 35 XX показать
Москва, Марксистская улица, 3с1
Пн-Сб: 08:00 - 21:00 Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 35 XX
Меню

Офтальмологическая клиника эксимер

Рейтинг на Yell.ru.
Офтальмологическая клиника «Эксимер» на Марксистской улице — это шанс каждого клиента увидеть мир новыми красками.

Подробно о нас

Офтальмологическая клиника «Эксимер» на Марксистской улице — это шанс каждого клиента увидеть мир новыми красками.

Клиника предлагает клиентам новейшее оборудование для диагностики и лечения, команду специалистов высшей категории и приемлемые цены.

В клиники принимают лучшие офтальмологи страны. Специалисты имею высшее медицинское образование, множество наград, участвуют в научных конференциях и семинарах, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, проходят стажировки в лучших офтальмологических клиниках Европы и добиваются отличных результатов в своей работе.

Клиника принимает как взрослых пациентов, так и детей. В стенах данного заведения пациенты смогут просто проверить зрение, сделать различные корректирующие операции, а также подобрать очки или линзы.

На официальном сайте офтальмологической клиники «Эксимер» клиенты смогут подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценами, записаться на приём, прочитать отзывы о принимающих врачах и о самом центре, задать интересующие их вопросы и посмотреть все достижения принимающих врачей. Офтальмологическая клиника работает ежедневно и принимает только по предварительной записи.

Офтальмологическая клиника Эксимер изображение 2
Адрес
Москва, Марксистская улица, 3с1 (на карте)
Марксистская
Таганская
Часы работы
Пн-Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 20:00
Телефон
показать +7 904 567 35 XX
Рейтинг

Последние отзывы о нас

Окси
Диагностика долго шла, но я в принципе не в претензии и не ждала, что все сделают за полчаса (побывала 21.05). Получила выписку, а тем как врач мне объяснила все значения в выписке, я довольна. От клиники большего и не ждала, если пришла просто на диагностику.
7 июня 2026 23:40
Олеся Новикова
Очень внимательный к ребенку врач! И умеет найти общий язык с ребенком, внушить ему чувство доверия и безопасности в кабинете перед незнакомыми процедурами! Меня как маму она понятно и полно проинформировала, чтобы я приняла решение исходя из полученной информации, а не просто слепо приняв просто решение врача. Если коротко в двуз словах сформулировать - прием максимально полный получился в детском отделении, своих денег он точно стоит. Отдельно похвалю оснащение кабинета детского отделения клиники, очень и очень серьезное, причем предназначенное именно для детского обследования.
7 июня 2026 19:31
Елена Харитонова
Достоинства Здесь хороший курс по ортокератологии для ребенка, мы для этого и обратились. Если бы врач конечно не одобрила и предложила что-то другое, то мы бы согласились, просто была такая мысль, что сыну именно это нужно. Муж врач, он больше в теме. Клинику тоже выбирал он. Недостатки Ну приходится подождать иной раз приема, в детском отделении все сложно у пациентов с тем чтобы вовремя зайти и вовремя выйти) А врач потом извиняется, хотя он в общем не виноват. Впрочем у нас папа врач и имеется внутреннее понимание устройства всех медучреждений и некоторая даже корпоративная солидарность, что ли...Просто конечно важно настроить график приема так, чтобы точно никто не мог сдвинуть время приема на полчаса и больше.
4 июня 2026 12:49
Адрес
Москва, Марксистская улица, 3с1
показать +7 904 567 35 XX
показать +7 904 567 35 XX
Заказать звонок